AztraZeneca

Plus de 32 infirmières évanouies après de la tachycardie, 15 minutes après vaccination avec Astrazeneca au Honduras – 25/03/2021

CHOLUTECA EN HONDURAS

Ce qui s’est passé au Honduras, c’est que 32 infirmières se sont évanouies dans les 15 minutes qui ont suivi l’administration du vaccin d’Astrazeneca. Vous voyez comment elles ont rapidement transféré l’une d’entre elles dans l’ambulance pour l’emmener à l’hôpital.

Publié par Mohamed Tahiri

Lanceur d'alerte

Votre commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l’aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google

Vous commentez à l’aide de votre compte Google. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l’aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l’aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s

%d blogueurs aiment cette page :